«Kaptur в большом городе» удачно завершен

«Kaptur в большом городе» удачно завершен

Проект «Kaptur в большом городе» был завершен после проведения в 4-х мегаполисах. Самые активные участники были награждены призами.

 

  • Фотографии Рено Каптур

 

В сентябрьские дни свыше 12 000 жителей Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга стали посетителями мероприятий, организованных компанией Renault. Причем они смогли не только испытать новый кроссовер, но и поучаствовать в увлекательных квестах.

Так, в этих городах были созданы специальные зоны, в которых каждый имел возможность ознакомиться с новым паркетником, узнать технические характеристики Рено Каптур и записаться на тест-драйв. А еще, в центральной части каждого мегаполиса, сотрудники компании создавали особый трек, на которой посетители могли провести тест-драйв полнопроводной модификации. Всего этой возможностью воспользовалось свыше 350 человек.

Фотографии Рено Каптур

В Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону гости мероприятия приняли участие в квестах. Основным заданием были фото машин марки Рено на улицах. По итогам конкурса в Инстаграм было выложено 5 978 снимков, отмеченных хэштегом #RenaultКвест. Самые активные участники акции были награждены призами.

Еще одной изюминкой проекта стал стал арт-флешмоб. На нем профессиональный художник сделал из кроссовера Renault Kaptur настоящий шедевр, изображая на нем пейзажи города.

«KAPTUR в большом городе» стал большим проектом, реализованным в 4-х мегаполисах, чтобы поддержать и разнообразить начало продаж нового паркетника.




Добавить комментарий: