LED лампы для Рено Каптур

LED лампы для Рено Каптур

Как показала практика, заманчивая идея установить в Рено Каптур 2016 года LED лампы невозможна из-за особенностей конфигурации фар паркетника.

После покупки нового Рено Каптур 2016 года, некоторые его владельцы загораются желанием сразу же заняться своего рода тюнингом, заменив в фарах штатные галогенные лампы. Действительно, светодиоды в дневных ходовых огнях не лучшим образом сочетаются с желтым светом галогенок.

Поэтому и возникает такое стремление. Кроме того, не лишним будет знать сам алгоритм замены ламп ближнего и дальнего света, а также указателя поворота в фарах.

LED лампы

Ксенон рассматривать, как кажется, смысла нет. Его будут устанавливать разве что те, кто сознательно «нарывается» на штраф. Конечно, использование светодиодных ламп в фарах тоже относится к внесению изменений в конструкцию световых приборов, однако шанс «попасться на горячем» гораздо ниже.

Тем не менее, установка LED ламп в фары нового французского кроссовера невозможна, что уже отмечалось в отзывах владельцев Рено Каптур. Причина заключается в самом расположении цоколя (Н1). Он немного смещен в сторону от центра фары, однако этого достаточно, чтобы кулер ЛЕД-лампы попросту не влез в корпус фары.

Поэтому всем желающим изменить подобным образом свой кроссовер, придется сосредоточиться на поиске галогенных ламп с максимально белым светом.

Источник — Renault Kaptur 2.0 А/T LABUDOVICH на drive2.ru.




Добавить комментарий: