Любой из белорусов может выиграть новый Renault Kaptur!

Любой из белорусов может выиграть новый Renault Kaptur!

Акция от торговой сети «Евроопт» завершится грандиозным праздником со множеством призов. Главными из них станут 4 новых кроссовера.

Рекламные акции от белорусского «Евроопта» с каждым разом все грандиознее! И в честь 15-летнего юбилейного тура, сеть магазинов выставила в качестве главного приза сразу 4 новых Renault Kaptur.

Еще не было акции, когда выиграть стильный паркетник было бы настолько просто! Ведь для этого нужно лишь купить товар в одном из магазинов сети до вечера пятницы. Пока они не закроются.

Суббота же отметится финальным аккордом игры «Удача в придачу!», начало которой пришлось на 27 августа. Но кроме новеньких кросоверов, компания приготовила 1000 призов по 100 рублей (новых) и 100 призов по 500 рублей (новых). Розыгрыш будет проведен в торговом центре «Е-сити», что по ул. Денисовской, 8.

Участников акции ожидает настоящая феерия, с выступлениями коллектива Golden People и зажигательными треками от Lipnitsky Show Orchestra. А в качестве угощения гостям будут предложены вкуснейшие пироги!

Что касается розыгрыша новых Каптуров, которые только недавно появились на белорусском рынке, то первый обладатель будет определен одним из посетителей. Второго назовет один из спортсменов, третьего найдет лидер Golden People. А четвертого выберет певица Лариса Грибалева.

Остается только не упустить такую возможность!




Добавить комментарий: