Первый тест-драйв Рено Каптур

Первый тест-драйв Рено Каптур

Честь провести первые дорожные испытания нового кроссовера Рено Каптур выпала Павлу Блюденову. Кто как не он лучше всех разбирается в тонкостях тест-драйвов?

Вчерашний день оказался весьма насыщенным. Ведь компания Рено не только провозгласила официальные комплектации и цены Рено Каптур 2016 года, но также разрешила проведение видео-презентации паркетника в дорожных условиях. Провел этот тест-драйв Павел Блюденов, известный ведущий, а по совместительству, еще и главный редактор, портала «АвтоВести».

Видео-обзор от Павла Блюденова: 

Что касается цены, то еще раз напоминаем, что ее объявили 23 мая 2016 года и начинаться она будет с 859 000 руб. В принципе, это была вполне предсказуемая оценка за переднеприводную машину с 1.6-литровым мотором.

Топовая версия для 2-литрового кроссовера с колесной схемой 4х4 и классическим автоматом, оценена в 1 150 000 руб. За эту сумму предлагается комплектация Style с 2-цветным исполнением кузова.

Предварительные заказы на новый Рено Каптур 2016 года дилерами уже принимаются, а начало продаж запланировано на 15 июня.




Добавить комментарий: