Продажа Рено Каптур в России все же стартовала!

Продажа Рено Каптур в России все же стартовала!

Продажи нового паркетника стартовали именно сегодня! Хотя желающие купить кроссовер уже заказали его в салоне, ведь дилеры начали принимать заказы еще раньше.

15 июня для поклонников марки Рено стало знаменательной датой. Ведь именно в этот день стартовали продажи нового паркетника Рено Каптур 2016 года. Впрочем, это не помешало дилерским салонам начать принимать заказы на кроссоверы еще в последних числах мая, после начала серийного производства модели на московском заводе компании Renault.

Внешность SUV, хоть он и создан на платформе Renault Duster, в целом повторяет таковую у европейской версии, за несколькими исключениями, которые видны на фото, если присмотреться. Разница есть и в названии – в Старом Свете он именуется как Capture, но для России первая литера была заменена на «К», а последняя убрана из этических соображений.

Габариты новинки составляют:

Длина – 4 333 мм.

Высота – 1 613 мм.

Ширина – 1 813 мм.

Колесная база – 2 673 мм.

Клиренс — 205 мм.

По своим габаритам Рено Каптур не уступает большинству конкурентов.

В России паркетник будет реализовываться с парой бензиновых моторов, объемом в 1 598 и 1 998 см³, а также отдачей в 114 и 143 лошадки.

Цена Рено Каптур 2016 года волне либеральная, особенно на фоне котировок иных авто. Базовая модификация, укомплектованная передним приводом и 114-сильным двигателем, в паре с которой работает механическая коробка, оценена в 859 000 руб. В комплекте с технической частью, авто оснастят парой эйр-бегов, кондиционером, комплексом стабилизации и аудиосистемой.

А вот за двухпедальную версию в комплектации Drive придется отнести дилеру 979 990 рублей. С другой стороны, к «автомату» прилагается обогрев передних кресел, боковые подушки и круиз-контроль, так что доплата более чем оправдана.

«Продвинутая» мультимедийная система есть только в топовых комплектациях Каптур.

Простейший вариант, но со схемой 4х4, требует 1 049 990 рублей. Однако 2-литровый мотор, оснащение по версии Drive и «механика» определенно стоят такой доплаты. За автомат в автосалоне накинут еще 50 000 руб.

Топовая комплектация Renault Kaptur оснащена воистину по-барски. Тут и мультимедиа со встроенной навигацией, и парктроник, и «климатика», и датчики света и дождя, и камера заднего вида. Но и цена за такой шик немалая – 1 149 990 рублей.




Добавить комментарий: