Renault Service - решение проблем с Рено Каптур

Renault Service — решение проблем с Рено Каптур

Программа Renault Service подразумевает ремонт - восстановление либо замена - компонентов Рено Каптур. Повреждения фар, стекол, кузова и прочего будут устранены.

Даже только что купленная машина не застрахована от неприятностей. Ведь ситуации на дороге бывают разными – беспрекословное соблюдение правил дорожного движения еще не означает, что прочие автомобилисты будут следовать им так же усердно. Именно поэтому владельцам нового Рено Каптур стоит обратить внимание на предложение компании – Renault Service. Как утверждается, это реальная возможность качественного ремонта авто, а также шанс сэкономить значительные средства и немало времени.

В целом данный сервис включает сразу несколько предложений:

  1. Кузовной ремонт;
  2. Замена лобового стекла;
  3. Оптика;
  4. Бампер;
  5. Автомобильная косметика.

Сразу необходимо отметить, что стоимость этих услуг варьируется в зависимости от модели. Так как Рено Каптур лишь недавно вышел на российский рынок, даже на официальном сайте нет данных по стоимости такого обслуживания. Его нужно уточнять в дилерских салонах компании.

Все работы проводятся в сервисных центрах дилерских салонов.

Кузовной ремонт

Он подразумевает ряд выгод. Так, для кузова модели предлагается полный ассортимент оригинальных компонентов, качество которых вне сомнений. Все технологические нормы, предписанные стандартами компании, в процессе восстановления или замены компонентов, будут соблюдаться с точностью до буквы. На проведенный ремонт дилерским центром дается гарантия, поэтому о безопасности пассажиров можно не беспокоиться. Кроме того, в работе применяются исключительно оригинальные лакокрасочные материалы типа Ixell.

Замена лобового стекла

Именно этот элемент стоит на страже безопасности и комфорта в салоне Рено Каптур. В его задачу входит обеспечение видимости, защита от ударов, погодных и прочих факторов. В случае повреждения, сотрудники сервисного центра компании либо заменят стекло на новое (оригинальное), либо качественно восстановят его.

Комплексный сервис «Замена лобового стекла» в обязательном порядке включает:

— непосредственно ветровое стекло;

— набор для его монтажа;

— все материалы и инструменты, необходимые для работы с Каптуром;

— работа по замене или восстановлению.

Оптика

Фары обеспечивают не только обзор для водителя ночью или в условиях ограниченной видимости, позволяя трезво и адекватно оценивать ситуацию на дороге, но также помогают заметить и идентифицировать авто другим участникам движения. В целях обеспечения безопасности, сотрудники сервисного центра проведут все необходимые работы по ремонту либо замене фар.

Фары либо меняются, либо ремонтируются.

Бампер

Именно этот кузовной компонент первым принимает на себя порядка 80% ударов во время столкновений. Поэтому работники сервисных салонов Renault предлагают комплексные работы по ремонту либо замене данного компонента.

Бампера это касается в той же степени.

Автомобильная косметика

Автокосметика бренда IXTAR отличается высочайшим качеством и гарантирует безупречный вид Вашего Рено Каптур. Так, IXTAR – это линейка средств, необходимых для всех этапов ухода за машиной, которые включают – мойку, уборку в салоне, полировку кузова и финишную обработку.

Как видно, владельцам Renault Kaptur не о чем беспокоиться, ведь их кроссовер надежно защищен сервисом и гарантиями производителя.




Добавить комментарий: