В Казахстане дан старт продажам Renault Kaptur

В Казахстане дан старт продажам Renault Kaptur

Экспорт Рено Каптур российской сборки постепенно набирает обороты, выходя на просторы СНГ. Теперь паркетник продается и в Казахстане.

Как сообщает портал Kazakhstan Today, в Казахстане начались продажи нового Рено Каптур – французского кроссовера, собираемого в России. Эту же информацию подтвердили в представительстве корпорации Renault по СНГ и России.

В пресс-релизе было указано, что паркетник  получил стильный дизайн и богатый набор опций, в частности, Atelier Renault. Технические характеристики соответствуют комплектациям Рено Каптур российской сборки – пара бензиновых моторов (1.6 и 2.0 литра объемом) с отдачей в 114 л. с. и 143 лошадки. С ними будут работать коробки передач 3-х типов – механическая, классический «автомат» и бесступенчатый вариатор типа CVT X-Tronic. Оснащение на высоте – система Renault Start, ключ-карта, комплекс ESP, мультимедиа MediaNAV 2.2, двухцветный кузов, литье и прочее.

Начало продаж Renault KAPTUR в Казахстане состоялось 1 сентября 2016 года, а его цена стартует с отметки в 4 999 000 тенге. В компании отметили, что сборка кроссовера начата на московском заводе, однако в скором времени технология будет освоена и на других предприятиях группы.




Добавить комментарий: