Выбираем адаптер micro SD/USB на Рено Каптур

Выбираем адаптер micro SD/USB на Рено Каптур

Покупка адаптера micro SD/USB даст возможность владельцу Renault Kaptur не ограничивать себя форматом носителя для любимой музыки.

 

  • Разнообразие возможностей
  • Производители и цены

 

Разнообразие возможностей

Сейчас с носителями информации проблем нет, так что подборку своей любимой музыки в машине может возить каждый. Разнообразие устройств поражает – диски, флеш-карты и прочее, не говоря уже о возможности подключения к аудиосистеме iPod и иных девайсов.

Новый Рено Каптур комплектуется одной из 2-х вполне современных аудиосистем, с управлением на руле или подрулевом джойстике:

  1. Radio Classic;
  2. Media-NAV.

Обе они поддерживают самые разнообразные форматы – CD/CD MP3, iPod, USB, Bluetooth и т. д. Тем не менее, некоторым не хватает разъема под micro SD. Как же быть?

Human — один из самых демократичных по цене продуктов.

Выход из ситуации, на самом деле, предельно простой. Достаточно купить переходник с micro SD на USB, и дальше продолжать наслаждаться любимой музыкой. Размер такого переходника невелик, поэтому мешать он явно не будет.

Производители и цены

Стоимость таких товаров, как ни странно, разнится на порядок. Самые простые можно приобрести от 50 рублей, а вот за топовые, с пыле- и влагостойким корпусом, а также дополнительными разъемами (на всякий случай), можно отдать и 800 рублей.

Производитель

Модель Артикул

Цена (руб.)

Human

Friends Speed Rate «Micro» 0216193 140
Human Friends Speed Rate «Glam» Blue 0216197

150

Ginzzu

GR-312B Black 0203308 398
Orient Mini CR-035 Black 0251567

360

Leef

OTG Micro-USB/Micro-SD 2063384

790

А это уже топовый адаптер от Leef.

Конечно, можно купить и самый дешевый вариант, но рекомендуется все же приобретать товары среднего ценового диапазона. Они надежнее и не будут смотреться ширпотребом в салоне Каптура.

К примеру, адаптер Hama и невелик, и выглядит более чем прилично.




Добавить комментарий: