«KAPTUR в большом городе» приехал в Москву и в Екатеринбург

«KAPTUR в большом городе» приехал в Москву и в Екатеринбург

Фестиваль «KAPTUR в большом городе» был проведен еще в двух российских мегаполисах. Однако в планах компании до конца сентября еще 2 праздника.

 

  • Москва
  • Екатеринбург

 

Москва

Возле главного входа в столичный ВДНХ, гостям представили новый Renault Kaptur 2016 года в полноприводном исполнении. Прямо там, в зоне компании Renault, участники мероприятия могли записаться на тест драйв Каптура либо иной модели французской марки в одном из дилерских центров. Кроме того, чтобы стать участником конкурса, где разыгрывались билеты на вечерние сеансы киноленты «Свет в океане», что пройдет в летнем кинозале ВДНХ, достаточно было просто залить в Instagram свои снимки, отметив их хештегом #YesKaptur.

Фото с хештегом #YesKaptur.

Екатеринбург

А вот в Екатеринбурге мероприятие организовали прямо возле «Ельцин-центра», разместившись на отдельно оборудованной площадке. Посетить местный «KAPTUR в большом городе» стоило, хотя из-за того, что в его рамках можно было провести тест-драйв паркетника прямо в центральной части мегаполиса, где в этих целях оборудовали специальную трассу.

Кроме того, на протяжении 2-х дней гости мероприятия могли принять участие в хитроумном квесте, выигрывая за его прохождение ценные призы. Ну, а пиком празднества оказался арт-флешмоб – один из известных художников прямо на площадке преобразил новенький Каптур, изобразив на нем главные достопримечательности города и превратив кроссовер в шедевр.

Помимо уже проведенных мероприятий «KAPTUR в большом городе», до конца сентября планируются не менее масштабные акции в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Еще один снимок с таким же хештегом.

Заманчиво — получить новый Каптур за фото!




Добавить комментарий: