Купить Renault Kaptur в интернете? Легко!

Купить Renault Kaptur в интернете? Легко!

Отныне купить кроссовер Renault Kaptur можно через интернет. Это удобно, просто, а главное, экономит массу времени.

Всемирная паутина, как известно, движет миром. И на Западе это поняли уже давно. Неудивительно, что французская компания Рено предлагает интернет-услуги для своих клиентов. Причем теперь это касается не только нынешних, но и потенциальных покупателей. Ведь отныне заказать машину и оплатить ее покупку в дилерском салоне можно не входя из дома! И первой моделью, на которую распространяется это правило, стал именно новичок рынка – кроссовер Renault Kaptur.

Покупка Рено Каптур 2016 года осуществляется довольно просто – все делается посредством интернет-платежа либо банковской карты. Причем можно открыть отдельную страницу, на которой есть информация по всем доступным комплектациям и опциям, техническим характеристикам и фото кроссовера. Там можно выбрать интересующий вариант, а при наличии вопросов, консультанты компании ответят на них в окне чата за нескольких минут.

Покупка через сеть — теперь это реально!

Ограничение при выборе только одно – купить Рено Каптур можно лишь в фиксированной комплектации. Если хочется добавить в авто какие-либо опции, придется отправиться в дилерский центр. Впрочем, туда все равно придется ехать, чтобы завершить начатую сделку.

На данный момент 39 дилерских салонов, расположенных в 25 городах, уже присоединись к системе интернет-заказов, причем прогнозируется быстрый рост этого количества. Ведь такая покупка гарантирует покупателям возможность экономии времени. Подобная практика в Западных странах распространена довольно давно. К примеру, тот же Ford GT продавался через интернет. Да и корпорация Tesla предварительные заказы на свою новинку Model 3 принимает аналогичным образом.

Многие автосалоны уже присоединились к системе, но скоро их станет в разы больше!

Что касается Рено Каптур для России, то на отечественном рынке кроссовер уже начали продавать. Сейчас его можно купить с 1.6- либо 2-литровым бензиновым двигателем, выдающим 114 л. с. или 143 л. с., соответственно. В качестве коробок предлагаются механические (5 и 6 передач), бесступенчатый вариатор типа X-Tronic и 4-диапазонный «автомат». Привод может быть не только передним, но и полным. Начальная цена Рено Каптур – 859 000 рублей.




Добавить комментарий: