Первая сотня Рено Каптур продана через интернет

Первая сотня Рено Каптур продана через интернет

Онлайн-шоурум себя определенно оправдывает, ведь всего за 2 месяца через него было продано около 100 кроссоверов Рено Каптур. И их число будет только расти.

Французская компания решила опробовать новый способ продажи автомобилей – через интернет. Для этого и был создан онлайн-шоурум Renault. Подобный подход обеспечил привлечение новых клиентов, которые оценили удобство, функциональность и экономию времени.

В своих прогнозах маркетологи определенно не ошиблись, ведь с начала продаж, которые стартовали в июне сего года, около 100 паркетников Рено Каптур было продано именно таким способом. Самой популярной стала модификация с полным приводом, «автоматом» и 2-литровым двигателем.

Однако версия с вариатором типа CVT X-Tronic должна стать не менее востребованной. Именно поэтому дилерские салоны Renault обеспечивают клиентам возможность посетить онлайн-шоурум и первыми приобрести кроссовер в таком исполнении.

Сам онлайн-шоурум является специальным разделом непосредственно на сайте www.renault.ru. Там можно ознакомиться с новой моделью, забронировать выбранную модификацию и тут же внести предоплату, не отходя от компьютера. Важно и то, что географические рамки этого проекта все время расширяются. Сейчас эту возможность представляют 54 дилерских центра, которые располагаются в 32-х городах РФ, но создатели уверены, что их число будет только увеличиваться.

Кроме того, на данный момент приобрести в онлайн-шоуруме можно только новый Рено Каптур 2016 года, однако в скором времени станут доступны и другие модели компании.




Добавить комментарий: