Показ Renault Kaptur в салоне «Сатурн»

Показ Renault Kaptur в салоне «Сатурн»

В дилерском автоцентре «Сатурн» 7 июля прошла презентация нового кроссовера Рено Каптур. Весь вечер был оформлен в легкой и непринужденной обстановке.

Автоцентр «Сатурн», что в городе Курган, 7 июля презентовал новый кроссовер Рено Каптур 2016 года, при этом особое внимание обращалось на тот факт, что это первый автомобиль компании, разработанный специально для России. Весь показ прошел как нельзя лучше – спокойная, неназойливая музыка лилась весь вечер, а под нее ведущий подробно рассказывал о технических данных паркетника. Немало посетителей пришли с детьми, и пока они рассматривали Renault Kaptur, с малышами играл аниматор, в специально оборудованной игровой зоне.

Но особенно детям понравились миниатюрная химическая лаборатория и отдел, где они играли на X-box. А самые сообразительные посетители решились пройти QR-квест, за что были награждены подарками от салона Renault. Некоторые обратились к услугам художника, что в тот вечер безвозмездно рисовал забавные шаржи. А в фотозоне посетителям посчастливилось сфотографироваться и взять снимки на память.



Вот так весело и непринужденно прошел простой будничный вечер в дилерском салоне «Сатурн», превращенный в настоящий праздник.




Добавить комментарий: