Новые аксессуары для тюнинга Рено Каптур от «ПТ Групп»

Новые аксессуары для тюнинга Рено Каптур от «ПТ Групп»

На рынок вышла новая линейка аксессуаров и оборудования для тюнинга Рено Каптур. Производитель - популярный бренд «ПТ Групп».

 

  • Предложение компании
  • «ПТ Групп»

 

Компания «ПТ Групп», являющаяся одним из лидеров в сегменте выпуска навесного оборудования для авто, презентовала линейку аксессуаров для нового Рено Каптур, продажи которого в России начались в этом году.

Предложение компании

В частности, интернет-магазин «ПТ Групп» может предложить покупателям широкий перечень продукции, который будет только расширяться. Это защита разных элементов кузова:

  1. Порогов – площадка из алюминия;
  2. Прямая защита порогов;
  3. Переднего бампера – одинарная или двойная;
  4. Заднего бампера типа «Волна».

Вся продукция произведена из нержавеющей стали (полированной) самого высокого качества. По сравнению с оборудованием, выполненным из хромированного либо окрашенного железа, нержавейка не теряет своего блеска в ходе эксплуатации.

Защитные накладки на пороги.

Что касается труб, то многие относятся к этому аксессуару как к простому украшению. Тем не менее, именно трубы становятся одним из лучших элементов защиты кузовных панелей (как металлических, так и пластиковых), что особенно актуально на низкой скорости – на бездорожье, во время парковки и т. д.

«ПТ Групп»

Эту фирму основали в Тольятти в 2007 г. А ее основной специализацией стал впуск автомобильных аксессуаров и навесного оборудования из нержавеющей стали, металла и пластика. У фирмы имеются 2 собственные производственные площадки, на которых и организован выпуск.

Продукция реализуется в РФ (169 городов), а еще экспортируется в Узбекистан, Белоруссию и Казахстан. Налажена продажа и в Европе – во Франции и Италии. Благодаря заслуженному статусу, «ПТ Групп» сотрудничает со многими корпорациями:

  1. «Автомир»;
  2. ООО «Лифан Автомобили Рус»;
  3. ГК «Рольф»;
  4. ГК «Genser»;
  5. ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ»;
  6. ГК «Петровский»;
  7. ООО «УАЗ».

А это уже накладка на задний бампер.

Заказать товары для тюнинга Рено Каптур можно как непосредственно на сайте, так и по телефону – 8-800-200-22-59.




Добавить комментарий: