Популярность нового Рено Каптур набирает обороты

Популярность нового Рено Каптур набирает обороты

Новый кроссовер Рено Каптур бьет рекорды по числу продаж в России. Даже в кризис чуть больше чем за месяц было распродано свыше 500 автомобилей.

Как показал ход событий, расчет французов на успех их нового Рено Каптур 2016 модельного года, созданного на платформе от Дастера, оказался верным. Ведь продажи стартовали 15 июня, то есть всего чуть больше месяца назад, а за это время было реализовано 554 автомобиля.

Больше всего новых владельцев кроссовера оказалось в столице, где своих хозяев нашли сразу 32 паркетника. Кроме Москвы, в списке ТОП-5 оказались следующие регионы:

— Башкортостан;

— Татарстан;

— Свердловская область;

— Ростовская область.

На каждый из городов пришлось по 11 реализованных Каптуров. Особенностью модели является ее приспособленность к отечественным условиям эксплуатации, ведь машина не адаптировалась под них, а именно создавалась для этого. Да и ее выпуск в России играет роль. Тем не менее, несмотря на локализацию и российскую сборку, цена Рено Каптур не самая маленькая – начинается она с 859 000 руб. за версию Life и доходит до 1 149 990 руб. за топовую комплектацию Style.




Добавить комментарий: